Мода тренды платья

Одежда радости — какая она? 5 микротрендов, которые стоит попробовать этим летом

Сейчас читают: 437
elle.ru

У оттенков свежей зелени есть бодрящий эффект, а это ровно то, что нужно всем нам после зимовки. Вариант один — зелень можно добавить в образ точечно в виде украшений, пояса или сумки.

Вариант два — пуститься во все тяжкие и облачиться зеленый с головы до ног. Во втором случае у нас есть вдохновляющий пример из коллекции Bottega Veneta, где зеленое абсолютно всё — от обуви до оправ очков.Тенденция на наивные украшения набирает обороты, и с бисерных фенечек мы плавно перешли на яркие самодельные кольца из пластика или полимерной глины (сделать такие самостоятельно вас научат в TikTok).

Носите несерьезную бижутерию на контрасте с серьезными вещами — например, костюмами и белыми рубашками. Все-таки чувство юмора — лучший аксессуар на весну (а также на лето, осень и зиму).Если ваш офисный дресс-код допускает послабления, то разнообразить привычные сочетания можно с помощью яркой рубашки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA