люди мужчины жизнь

7 вещей, которые вы никому не должны: это стоит знать каждой женщине

Сейчас читают: 474
inmoment.ru

Психолог Елена ДрумаПоколение детей 80-90-х годов, то есть мы с вами, воспитывались по постсоветским правилам и стандартам, также, как и воспитывали наших родителей бабушки и дедушки.

Поэтому, мы вошли во взрослую жизнь с кучей «должна», которые крепко сидят в голове каждого человека.Ты должна быть послушной, милой, хозяйственно, умницей, красивой, прилежной… и так далее, и тому подобное.С помощью правил и “долженствований” нас воспитывают, ими любят и проявляют заботу.

Как могут… Часть этих правил во взрослом возрасте служит нам верой и правдой, помогая без лишних сомнений идти по жизни.И все же сейчас, когда все вокруг меняется и меняется стремительно, жесткие правила и установки “ты должна” все чаще превращаются в тяжелый чемодан без ручки.

Потому что, те ценности социализма, которые были во главе угла ранее, уже потеряли свое значение. Например, такие, как «Быть, как все», «Сначала сделай хорошо другим, а себе в последнюю очередь», «Где родился, там и пригодился» и прочее.За что я

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA