похудение диета фигура

10 золотых истин о похудении, которые должна знать каждая девушка

Сейчас читают: 237
cosmo.com.ua

Не все твои желания осуществимы Конечно же, ты можешь сбрасывать и набирать вес, в зависимости от диеты и физической нагрузки.

Однако изменить в себе ты можешь далеко не все, потому придется полюбить свое телосложение и начать правильно его совершенствовать. Худеть нужно постепенно Быстрый результат, который обещают батончики для похудения, экстремальные диеты и соковые детоксы, - это миф, который только навредит твоему здоровью.

Возможно, они помогут тебе очистить организм почувствовать себя стройнее, но существенно уменьшить жировую прослойку за неделю просто нереально.

К тому же, такие жесткие эксперименты чаще всего заканчиваются срывами и возвращением первоначального веса. Голод – твой враг Резко ограничив себя в питании, ты действительно сможешь потерять пару килограммов, однако это повлечет за собой замедление обмена веществ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA