Базовый гардероб — роскошь XXI века. Вот 12 вещей, в которые стоит инвестировать

Сейчас читают: 383
vogue.ru

идея базового гардероба — набора качественных минималистичных вещей, которые будут верой и правдой служить вам очень долго (если, конечно, правильно за ними ухаживать).

В таких предметы стоит инвестировать — но не потому, что несколько лет спустя их можно будет продать втридорога (это вряд ли, разве что если речь не идет о каких-нибудь первых tabi Мартина Маржелы), а потому, что они действительно помогут решить банальную, но неприятную проблему «что надеть».

Мы собрали 12 вещей, которые можно купить онлайн прямо сейчас. Акцент сделали на функциональность: комбинезон на молнии, например, можно носить и соло, и с рубашкой или водолазкой — при любом новом сочетании он будет выглядеть совсем по-разному.

Или, например, лаконичные черные кожаные лоферы, которые превращаются в мюли — по сути, покупая их, вы приобретаете сразу две пары обуви.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA