Гонконг жизнь родители удовольствие Гонконг

Роберт Вун: как уроженец Гонконга стал дизайнером, которого вы должны знать

Сейчас читают: 315
vogue.ru

Соланж, Леди Гага, Карди Би и Селин Дион) полюбили 29-летнего Вуна за изобретательные, неочевидные силуэты, которые прославляют женский образ.

В сезоне осень-зима 2021 он посвятил оду самым важным женщинам своей жизни. «Коллекция Armour — это дань уважения моей бабушке, которая ушла в прошлом году, — признается дизайнер. — Каждый образ назван в честь одной из женщин в моей жизни, которая вдохновляла меня, начиная с сестры и мамы до всех моих близких подруг».

Vogue поговорил с дизайнером о диджитал-презентации его коллекции, обсудил, как далеко должна продвинуться индустрия в вопросах настоящей инклюзивности, а также разузнал, кого он любит видеть в своей одежде.

Мне было 11 лет, в церкви, куда мы ходили всей семьей, я встретил девочку на несколько лет старше меня. Она тогда начала учиться дизайну одежды и, конечно, перевернула мой мир.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA