Сша чувства жизнь уверенность уроки Сша

7 уроков лидерства от работающих мам, которые будут полезны каждому

Сейчас читают: 684
marieclaire.ru

Начиная от самодисциплины и заканчивая способностью правильно делегировать полномочия, – как оказалось, большинству навыков успешного лидера современные предпринимательницы учатся не у известных бизнес-коучей, а у своих маленьких детей.

Мойра Форбс, автор американского Forbes, побеседовала с 7 известными бизнес-леди США и выяснила, каким образом материнство отразилось на их стиле руководства.В рамках собственной рубрики «Главный урок» Мойра задала своим собеседницам всего один вопрос: «Какие лидерские качества вы приобрели, став матерью?».

И вот какие ответы она получила.Кристина Карлес, CEO онлайн-сервиса Open Table и мама двоих детей:Материнство, прежде всего, научило меня чувствовать момент, когда человека лучше подтолкнуть к какому-либо действию, а когда – оставить его в покое и дать самому выбирать свой путь.

Очень часто воспитание детей сводится к похожей дилемме: нужно ли ребенка обезопасить от внешнего мира или же стоит позволить ему получить собственный опыт – пусть и через

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA