лайфхак автомобиль практические советы

Зимний лайфхак для автомобилистов: спасаем дворники от примерзания

Сейчас читают: 963
hochu.ua

Сохраняйте предложенные лайфхаки в закладки, чтобы при необходимости всегда можно заглянуть и воспользоваться действенным способом.Читать также4 способа быстро высушить обувь, которые стоит взять на заметкуПоложите в бардачок своего автомобиля обычные носки, желательно не короткие, и не обязательно новые.

Как только ударят морозы, вы всегда можете воспользоваться этой парой текстильных изделий, чтобы защитить щетки стеклоочистителей от примерзания к стеклу.

Для этого вам нужно будет просто надеть носки на каждый из дворников и отправляться спокойно спать до утра, не переживая, что ваши помощники примерзнут.

Для пущей оригинальности можно использовать носки со смешным рисунком, но здесь есть опасность кражи, если у вас неохраняемая стоянка.Алкоголь препятствует примерзанию дворников к стеклу, поэтому вам будет достаточно смочить салфетку в спиртовом растворе и протереть каждую лопасть стеклоочистителей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA