Англия жизнь друзья знаменитости Англия

7 странных фактов о голливудских звездах

Сейчас читают: 464
milayaya.ru

Иногда реальная жизнь актеров оказывается намного интереснее, чем жизнь персонажей, которых они играют. Сегодня речь пойдет о некоторых знаменитых актерах, в биографии которых встречались весьма необычные факты.В 2005 году актер в компании друзей путешествовал по Африке.

Внезапно к ним подъехала группа вооруженных бандитов. Преступники надели парням мешки на голову и посадили в свою машину. Так, Бенедикт и его друзья оказались в заложниках, вместе с бандитами они проехали несколько километров.

В один момент похитители выбросили молодых людей из машины. К счастью, лежащих на обочине ребят нашел какой-то местный прохожий.Удивительно, но ныне успешного и знаменитого актера, ранее обладатель звания “Лучший молодой актер Британии”, в самом начале его актерского пути с позором выгнали из Королевской театральной академии.

Туда юный Гэри пришел поступать, но комиссия сочла его абсолютно бездарным. Олдману даже посоветовали оставить мечту об актерской карьере, ведь это явно не его.До того как

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA