Белла Хадид Виттория Черетти Пол Уокер Мэтью Уильямс Мидоу Уокер Givenchy Белла Хадид Виттория Черетти Пол Уокер Мэтью Уильямс Мидоу Уокер

Дочь покойной голливудской звезды открыла показ Givenchy

Сейчас читают: 921
elle.ru

Первый полноценный показ нового креативного директора Мэтью Уильямса для Givenchy привлек огромное внимание прессы. Мы уже разобрали детали гардероба будущей осени по версии французской марки — пора переходить к кастингу.

А он был впечатляющий! Помимо супермоделей нашего времени — Беллы Хадид, Адут Акеч, Джордан Дан, Соры Чой, Виттории Черетти и других — по подиуму прошлась и восходящая звезда индустрии, родом из голивудской семьи.Открывала показ Givenchy — Мидоу Уокер, дочь Ребекки Сотерос и покойного актера Пола Уокера.

Для девушки это был дебют в рамках официального расписания Недели моды. Уокер поделилась видео своего появления на шоу в Инстаграме и поблагодарила свою команду, которая облегчила поездку на шоу и обратно и обеспечила ее безопасность, а также нового креативного директора Givenchy Мэтью Уильямса.

На подиуме Мидоу была одета в объемный черный блейзер, струящуюся прозрачную юбку, усыпанную металлическими украшениями, и массивные черные ботинки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA