друзья злость

7 способов, как изменщики пытаются скрыть измену

Сейчас читают: 897
soulpost.ru

1. Он начинает чаще использовать местоимение Я вместо МЫ.Когда человек говорит «мы», значит он воспринимает вас как команду, партнеров, он думает от имени ваших отношений.

А если он стал чаще говорить от своего имени, значит он уже психологически отдаляется от отношений. 2. Он убеждает тебя, что ты неправа.Он перекручивает все так, словно это ты неправильно что-то понимаешь, словно реальность выглядит совсем по-другому.

Может ты прямо обвинила его в измене, а он начинает говорит, что ты сошла с ума, как ты можешь даже предполагать такое — и это даже если у тебя есть какие-то доказательства.

Изменщики очень хорошо перекладывают вину с себя, чтобы не отвечать за свои проступки.3. Он стал часто ездить в «командировки».Даже если его работа действительно требует частых поездок, возможно он их совмещает с любовными утехами или планирует дополнительные нерабочие поездки — будь внимательна к этому, если присутствуют и другие признаки из этого списка. 4.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA