Шэрон Стоун отношения разочарование Сайт знакомств виртуальный мир Шэрон Стоун

Шэрон Стоун пыталась найти свою любовь на сайте знакомств, но разочаровалась в этом методе

Сейчас читают: 186
starslife.ru

Сейчас актриса признается, что разочарована таким методом знакомства людей. Более того, создание таких сайтов она считает большой ошибкой и унылым занятием.Для того чтобы найти свою судьбу, Шэрон Стоун решила зарегистрироваться на самых популярных сайтах знакомств, которые имеют еще и приложение для мобильного устройства.

К сожалению, знаменитость не получила того, чего хотела, но она уверена, что даже негативный опыт в жизни очень важен.Сейчас Шэрон даже всерьез задумывается о том, чтобы написать настоящую книгу, в которой будут собраны истории ее интернет-знакомств.

Хочет она сделать это с целью предостеречь женщин от определенных ошибок, которых можно натворить на сайтах знакомств.Разочарование Стоун наступило в тот момент, когда она поняла, что люди, сидящие за ноутбуком или телефоном, совершенно не понимают, как себя нужно вести с противоположным полом в реальной жизни.“Например, им очень сложно начать общаться в реальной жизни или найти подходящую тему для разговора за ужином в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA