гороскоп гороскоп на сегодня предсказание судьба

Гороскоп на 29 августа 2020: не пытайся сделать добра больше, чем люди способны выдержать

Сейчас читают: 744
hochu.ua

Астропрогноз для Овнов на 29 августа говорит, что сегодня придется затрачивать гораздо больше усилий на дела, которые раньше давались легко.

Не переживайте, все происходит так, потому что ежедневно вы меняетесь и растете. Не зацикливайтесь на мелких жизненных неурядицах, все образуется.Звезды для Тельцов на 29 августа говорят, что сегодняшний день благоприятствует всем энергичным и действенным начинаниям, но лучше отложить серьезные финансовые дела, связанные с большими средствами.

У свободных представителей знака есть шансы завести романтические отношения, однако нерешительность может помешать.Зодиак для Близнецов на 29 августа говорит, что сегодня могут возникнут трудности в быту.

Будьте осторожны при обращении с электроприборами и открытым огнем. Существует  высокая вероятность изменения места работы и возможные проблемы в новом коллективе.Луна для Раков на 29 августа говорит, что сегодня постарайтесь тактичнее и внимательнее относиться к близким людям, это пойдет вам лишь на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA