жизнь родители контакт

7 шагов для восстановления контакта с мамой: проверенные способы известного психолога

Сейчас читают: 945
inmoment.ru

Психолог Елена ДрумаДо определенного возраста мама для ребенка играет роль целой Вселенной. От нее зависит вся его жизнь.Взрослея, мы все больше отделяемся от нее и становимся самостоятельными.Но отношения с мамой по-прежнему очень сильно влияют на нашу, даже уже взрослую, жизнь.

Начиная от того, что конфликты и непонимания портят настроение, выкачивают энергию и ресурс, заканчивая проблемами на работе, в личной жизни, с финансами и в других сферах жизни.Да, это действительно так.

Многие не могут понять, почему в их жизни все наперекосяк, хотя стоило бы посмотреть на свои отношения с родителями, и с мамой в частности, и выстроить их экологично и правильно.Овощная диета для похуденияПоэтому сегодня мы хотим поговорить о том, как восстановить нормальные взаимоотношения с мамой.

Ведь это не общение с подружкой и соседкой, о котором можно забыть.Но сначала подробнее поговорим о том, почему иметь хорошие отношения с мамой выгодно для нас самих.Как уже говорилось, мама – это не подружка и не

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA