жизнь удовольствие радость

Известный психолог поделилась, как понять, что у тебя депрессия

Сейчас читают: 281
inmoment.ru

Психолог Елена ДрумаКогда мы болеем, алгоритм действий понятен – идем к врачу, выясняем диагноз, получаем лечение, следуем рекомендациям и выздоравливаем.

Это касаемо понятных болезней и физических недугов.Но все становится сложнее, когда начинает «болеть» наша душа. Апатия, плохое настроение, упадок сил, подавленность, и нет никакого желания с кем-то общаться и что-либо делать.У нас не принято считать болезнью или стоящим внимания симптомом состояние, если оно напрямую не угрожает жизни, здоровью и позволяет вести привычный образ жизни.И очень зря, ведь за хронической усталостью, скверным расположением духа может скрываться депрессия.Это психическое расстройство, при котором наблюдается упадок настроения, неспособность испытывать радость, удовольствие.

Это заболевание, при котором обязательно нужно обратиться в больницу и лечиться под наблюдением врача.Овощная диета для похуденияВедь, кроме того, что депрессия может привести к очень печальным последствиям и разрушить всю жизнь –

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA