Россия Франция дизайн Россия Франция

7 признаков настоящего французского дизайна

Сейчас читают: 180
elle.ru

Для одних это обязательные окна в пол, для других наличие камина, для третьих цветовая гамма в стиле прованс и круглый винтажный стол с блошиного рынка.

В связи с началом виртуального шоурума предметов декора класса люкс French Design Corner, который соберет в течение лета более 20 брендов со всей Франции, мы решили разобраться, без чего невозможен настоящий французский стиль.Если для России кухня — это место общения и кухонных разговоров, то для французов, чьи квартиры чаще всего отличает небольшая площадь, кухня — это пространство для приготовления пищи, которое редко отличается внушительными размерами.

Французская кухня светлая и практичная. Здесь почти никогда не бывает острых углов, силуэты плавные (как это выглядит в идеале можно увидеть на примере изделий от молодых дизайнеров компании Lecuiller).Мебели минимум, но если у француза есть возможность разместить на кухне винтажный буфет, он обязательно это сделает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA