мужчины жизнь брак

Настоящий мужчина и настоящая женщина

Сейчас читают: 911
www.myjane.ru

Фото: yanlev/Rusmediabank.ru Недавно я побывала на выступлении одного знакомого писателя, который рассуждал о том, что настоящих мужчин так мало, потому что мало настоящих женщин.

Давайте попробуем разобраться, а что же скрывается за этими понятиями? Нужен домострой? По мнению моего знакомого, современные женщины во многих случаях изменяют своему биологическому предназначению – быть прежде всего женой и матерью.

И если женщина окончила вуз, то она будет заниматься карьерой и ее уже «не заманишь на кухню». Соответственно, «сильная» женщина, у которой есть карьера и деньги, будет привлекать только слабых мужчин, мечтающих, чтобы ответственность за них нес кто-то другой.

Отчасти это правда. Действительно, мы нередко наблюдаем, как женщина буквально «тянет» на себе мужчину, который не хочет или не может работать, обеспечивать семью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA