поведение жизнь друзья

О любви вне границ: 5 книг для настоящих романтиков

Сейчас читают: 934
elle.ru

Идеальных отношений не бывает. Все истории о любви связаны с определенными препятствиями. Непростые обстоятельства, общественные правила, социальная дистанция, в конце концов — влюбленным постоянно приходится преодолевать границы и рушить условности.

Вместе с издательством «Эксмо» выбрали для вас пять произведений, которые вдохновляют на романтические подвиги и заставляют поверить в настоящую любовь.Свою фэнтези янг-эдалт дилогию Кара Барбьери писала, пока лечилась от депрессии и расстройства пищевого поведения.

В результате получилась необычная история взросления о борьбе со своими комплексами, признании травматического опыта и, конечно же, о любви.Действие второй — финальной — книги «Король гоблинов» разворачивается в Пермафросте, куда семнадцатилетнюю Яннеке гоблины забрали в рабство.

Влюбленная в гоблина Сорена девушка помогает ему заполучить трон, а сама становится обладательницей магических сил. Ей в одиночку предстоит отправиться в опасное путешествие по пустынным землям

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA