советы квартира уборка

7 необычных лайфхаков с перекисью водорода, о которых мало кто знает

Сейчас читают: 635
belnovosti.by

У любого человека в доме можно найти перекись водорода, так как она приходит на выручку в непростых ситуациях, связанных с бытовыми травмами. Однако не все знают о том, что эта ценная жидкость может быть использована не только в медицинских целях. Если вы хотите расширить сферу применения перекиси, то обратите внимание на следующие 7 лайфхаков: 1.

Хотите, чтобы любые ваши стеклянные поверхности блестели так, словно вы только сейчас их приобрели? В таком случае, вам стоит соединить в равном количестве воду и перекись, нанести на зеркало.

На этом ваша работа окончена - даже смывать нет необходимости. 2. Все знают о том, что маленькие дети обожают пробовать на вкус любые предметы в доме, включая свои игрушки.

Можно сделать их безопасными, обработав раствором перекиси водорода. 3. Белые вещи смотрятся красиво и элегантно, особенно в том случае, если они новые.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA