Россия советы стилиста шопинг Россия

Радужное настроение: 20 ярких вещей, которые можно носить уже сейчас

Сейчас читают: 411
wday.ru

Суровые морозы и метели до начала апреля вовсе не мешают носить предметы из весенних коллекций уже сейчас. Мы собрали для вас два десятка ультрамодных и ярких вещей, в которых можно легко скоротать последние несколько дней климатической зимы.

Ведь ждать весну нужно с удовольствием! Платья. Для тонких ситцевых платьев в цветочек пока рановато, а вот для однотонных моделей и геометрического узора вполне нормально!

Выбирать стоит модели с длинным рукавом, чтобы точно не замерзнуть. Мини-платья из легких тканей отлично сочетаются с плотными черными колготками и тяжелыми ботинками в байкерском стиле.

И не забудьте о многослойности — это не только тепло, но еще и очень модно! Для офисных будней идеально подойдут платья-рубашки и модели из денима, для свидания же выбирайте варианты с оборками в стиле ретро. Топы. Свитеры актуальны в любое время года, особенно в России.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA