Евгений Кульгавчук Россия люди жизнь эксперт секс Евгений Кульгавчук Россия

7 из 10 россиян хоть раз проверялись на наличие венерических заболеваний

Сейчас читают: 743
milayaya.ru

Россияне больше европейцев осведомлены в вопросах сексуальных отношений и их влияния на здоровье. Это показали результаты международного исследования STADA Health Report: 39% россиян знают о том, что регулярная половая жизнь снижает риск развития ожирения, в то время как в Европе этот факт известен лишь 25% опрошенных.

Наш эксперт: Евгений Кульгавчук, врач-сексолог, психотерапевтРеклама — продолжение ниже46% респондентов из России знают, что секс сокращает риск развития сердечных заболеваний.

В Европе этот показатель равен 41%. Также россияне оказались более осведомленными о влиянии секса на сон: 87% россиян ответили, что секс способствует здоровому сну, с этим согласились 84% европейцев.Большинство россиян (69%) хотя бы раз проверялись на наличие заболеваний передающихся половым путем, более того, 28% делают это регулярно.

В Европе подобное тестирование оказалось менее популярным: только 39% опрошенных когда-либо сдавали анализы на инфекции, передающиеся половым путем.«Я замечаю в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA