Белла Хадид волосы уход за волосами Белла Хадид

Будете в восторге: секреты по уходу за волосами, которыми пользуется Белла Хадид

Сейчас читают: 587
hochu.ua

Каждая девушка мечтает о мягких и шелковистых волосах, которые не запутываются и блестят. Ежемесячно мы тратим немалые деньги на шампуни, бальзамы, маски, термозащитные спреи и сыворотки для волос в надежде, что они помогут нам сделать волосы, как у Рапунцель.Зачастую мы об этом не задумываемся, но голливудские звезды сталкиваются с точно такими же проблемами, ведь их волосы страдают в два раза сильнее из-за постоянных съемок.

Белла Хадид не стала исключением. От природы у Беллы довольно сухие и ломкие волосы. Как же звезда ухаживает за своей шевелюрой?

Все секреты читайте на HOCHU.ua.Белла Хадид — одна из самых известных и высокооплачиваемых американских супермоделей. Она является постоянным лицом модных домов Dior и Bulgari.

По словам Беллы, ее волосы дико страдают от укладок, лака и постоянных причесок. Хорошее состояние волос для Беллы — в приоритете, поскольку ей всегда нужно выглядеть на высоте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA