личность НОВОСТИ приложения

AI Time Machine — программа, которая превратит вас в историческую личность из любой эпохи

Сейчас читают: 776
hochu.ua

Генератор изображений с искусственным интеллектом AI Time Machine может превратить ваши фото во вневременные произведения искусства.

Как работает программа и кто уже успел воспользоваться ею? Рассказываем в нашем материале.В Сети произвело фурор новое приложение AI Time Machine, разработанное генеалогическим порталом MyHeritage.

Редактор позволяет пользователям "переносить" свои фото в разные исторические эпохи и получать удивительные портреты, ничем не уступающие настоящим произведениям искусства.Читать такжеКак сделать идеальное селфи: рекомендации и идеи для фотоЧтобы увидеть, как бы вы выглядели в разные исторические эпохи, нужно загрузить в приложение 10-15 своих фото (с разных ракурсов) и позволить искусственному интеллекту сгенерировать заданный образ: от викинга до исследователя космоса из будущего.

Нашумевшим приложением уже успели воспользоваться известные украинские личности и зарубежные блогеры. Так, операционный директор и соучредитель фонда Future Development Agency Игорь Арбатов показал, как он выглядел, если бы жил в другую эпоху.Протестировала новое приложение и работница Ровенского областного краеведческого музея Татьяна Самсонюк.Показал свое фантастическое перевоплощение и руководитель общественной организации "Поряд з вами" Алекса Ярославцев.Испробовала новую программу также восходящая певица и популярный блогер Шеннон Прайор.Читать такжеКак две капли воды: 9 звезд, у которых есть двойники из прошлого (ФОТО)К слову, ранее мы уже рассказывали о новом приложении BeReal, у которого есть все шансы вытеснить Instagram.Фото: открытые источники Сети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA