люди уверенность знаменитости Нео

7 аксессуаров, которые подчеркивают возраст и портят образы женщин после 40 лет

Сейчас читают: 491
milayaya.ru

При составлении образа женщины обращают внимание на одежду, обувь, прическу и макияж. А вот аксессуары часто остаются «не у дел».

Но ведь именно грамотно подобранные детали объединяют все элементы аутфита, делают его целостным и гармоничным. Особенно важно учитывать возраст и статус.

Novate.ru рассказывает, какие аксессуары должны быть в арсенале дамы после 40 лет, а каких, наоборот, следует избегать.Сумка должна быть плотной, хорошо держать формуПри выборе сумки очень важно обращать внимание не только на качество материала, но и на то, как он держит форму.

Если он будет тонким, хлипким и «неустойчивым», аксессуар будет выглядеть неаккуратно: образуются некрасивые бугры, вещи внутри будут плохо лежать и «выпирать» наружу.Предлагаем оставить тонкие шопперы студенткам, а для себя подобрать более статусную модель, к внешнему виду которой не будет никаких вопросов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA