друзья ложь Нео

7 вещей, которые нужно добавить в гардероб после 30, чтобы не выглядеть теткой с плохим вкусом

Сейчас читают: 702
milayaya.ru

30 лет – отличное время для того, чтобы взглянуть на свой гардероб другими глазами. Да, вы все еще можете надеть дерзкое мини, блузу с глубоким декольте, узкие джинсы или платье с разрезом, но все-таки на первый план должны выйти женственность, элегантность и лаконичность.

А еще – любовь к базовым вещам и рациональный подход к покупкам. Novate.ru рассказывает, какие вещи обязательно следует добавить в гардероб, чтобы создавать стильные образы.Черную полупрозрачную водолазку лучше заменить на плотнуюКачественная базовая водолазка является универсальной и всесезонной вещью, которая прекрасно вписывается в любой образ.

На работу ее можно надеть с брюками и пиджаком, на прогулку с подругой – с джинсами, а на ужин со второй половинкой – с кожаной юбкой или сарафаном.При выборе водолазки обязательно следует обращать внимание на материал.

Отличным вариантом станет вещь с рельефной текстурой, так называемая «лапша». Причина проста: даже если сам трикотаж тонкий и не слишком хорошего качества, за счет рельефа водолазка все равно будет выглядеть прекрасно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA