люди удовольствие комплименты Нео

«Люди в шоке, когда узнают, сколько мне лет»: 74-летняя британка поделилась секретом молодости

Сейчас читают: 238
milayaya.ru

Норма Уильямс мечтает выйти на подиум в Милане, обожает вино и печенье и совсем не считает калории. Она рассказала о том, как боролась с лишним весом и что помогает ей в 74 года оставаться активной и сохранять отличную физическую форму.Британка Норма Уильямс всегда охотно говорит о своем возрасте — она знает, что после слов: «Мне семьдесят четыре» — на нее обрушится шквал комплиментов и восхищения.

Мало того, женщина может похвастаться не только стройной фигурой, но и отменным здоровьем.— Врачи говорят, что мое физическое состояние сравнимо со здоровьем 20-летнего человека, — рассказала Норма, пишет издание Mirror.Много лет Норма Уильямс страдала от ожирения.

Она вспоминает, что буквально объедалась на ночь зефиром и обожала белый хлеб. Отказаться от сладкого она никак не могла.— Я все время чувствовала себя плохо, была настоящей развалиной, страдала, что не хватает сил даже на рутинные дела, — вспоминает женщина.Но однажды все изменилось.

Норма собрала волю в кулак и взяла свое питание под строгий контроль. Правда, получилось все далеко не сразу. Женщине понадобилось больше десяти лет, чтобы привести себя в форму.— Когда я худела, уровень энергии у меня увеличивался буквально в геометрической прогрессии, и именно это ощущение заставляло меня не останавливаться и продолжать, — говорит она.Психолог Шахов объяснил, какая разница в возрасте оптимальна для отношенийНорма Уильямс рассказала, что она не зациклена на диете и может позволить себе и сладкое, и хлеб, и даже алкоголь.— На завтрак я ем цельнозерновой круассан и пью капучино, очень люблю чай и нередко добавляю в него сахар, — рассказывает британка. — Иногда с удовольствием ем после обеда печенье — и не одну штучку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA