62-летняя бабушка забеременела, хотя климакс у нее наступил 16 лет назад

Сейчас читают: 738
wmj.ru

Менструаций у женщины не было давно, а ее муж перенес вазэктомию — хирургическую процедуру мужской стерилизации. Но ребенок все-таки был зачат — и сейчас в своем Instagram «Хорошая женушка» Дженни рассказывает о том, как переносит беременность в пожилом возрасте — а вопросов она получает немало.

В частности, подписчиков интересует, перевязывала ли она маточные трубы для собственной стерилизации. Но трубы ей не перевязывали, так что чудо произошло прежде всего со стороны мужа. — говорит она.

Дженни расстраивается, что никто не спрашивает о возрасте ее мужа и все теперь активно интересуются ее собственным. Пока ей говорят, что она уже слишком стара для младенцев, ее партнера горячо поздравляют — а ему 72 года.

Младенец, третий сын пары, должен родиться в конце ноября, и врачи уже пообещали будущей молодой матери, что проблем со здоровьем у него не будет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA