Тюмень жертва Интересно Тюмень

Пранк удался: в Тюмени тиктокеры разыграли ограбление "бабушки" и были избиты прохожими

Сейчас читают: 157
porosenka.net

Несколько молодых бездельников тюменцев придумали сценарий для "забавного" ролика и нарвались на неожиданную (для них) реакцию прохожих.

Тема для видео была щекотливой - ограбление престарелой женщины. Тиктокерам хватило ума не нападать на настоящую пенсионерку, поэтому они нарядили в бабушку своего товарища.В ролике видно, как электросамокат с двумя якобы грабителями останавливается рядом со "старушкой", один из них спешивается, подбегает к жертве и вырывает сумку.

Со стороны потасовка выглядит реалистично. Поэтому один из прохожих пускается в погоню за преступниками и на ходу отвешивает им несколько ударов по лицу.В стороне не остался и водитель легкового автомобиля, который развернувшись со встречной полосы и нарушив правила, решил заблокировать злоумышленников.

История умалчивает, сколько тумаков они получили, пока объясняли, что всего лишь снимали видео для "ТикТока". Теперь шутниками занимается полиция.2021-10-04T18:48:37+03:00Сейчас поступок шутников оценивают в полиции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA