Нью-Йорк люди радость подарки Cartier Нью-Йорк

Все, что нужно знать о новой коллекции подарков Cartier

Сейчас читают: 455
vogue.ua

Не нужно ждать особенных поводов, чтобы лишний раз порадовать близких и любимых людей подарками. Поднять настроение можно в любой момент, а когда презент будет сделан неожиданно, то радости от него будет еще больше.

Знают об этом и в ювелирном Доме Cartier, который еще в XIX веке начал выпуск уникальных подаков – таких, которыми хочется наслаждаться и передавать по наследству.

Мы решили рассказать о них подробнее. Первая коллекция подарков Cartier родилась в 1880 году и была представлена на специализированной выставке в Нью-Йорке.

В нее тогда вошли и первые флаконы для ароматов, и канцелярские принадлежности, и футляры для пудр. Позже, в 1930-х годах, коллекция подарков Cartier стала еще обширнее, а в компании даже появился специальный отдел S for Silver, занимавшийся созданием разнообразных предметов роскоши, включая зажигалки, часы и ремни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA