6 устаревших образов с юбкой, которые не стоит повторять, чтобы не было стыдно

Сейчас читают: 350
milayaya.ru

Несмотря на то, что юбка является привычным элементом гардероба, многие девушки до сих пор не знают, с чем ее можно сочетать.

Отсюда и провальные образы, которые никуда не годятся. Novate.ru рассказывает, как правильно составлять комбинации с юбками, чтобы окружающие приходили в восторг от ваших нарядов, а не называли колхозницей.Короткая юбка лучше смотрится с кроссовкамиКороткая юбка в сочетании с высокой шпилькой автоматически делает образ вульгарным, вне зависимости от того, какой верх вы выбрали – блузу или свитер оверсайз.

Существует негласное правило: чем короче вещь, тем ниже необходимо подбирать каблук. В идеале, чтобы он был квадратным – так получится снизить градус сексуальности, установленный мини-юбкой.Беспроигрышным станет сочетание короткой юбки с массивными кроссовками, лоферами, челси, оксфордами.

Если выбираете высокие сапоги, откажитесь от идеи с ботфортами на шпильке. Высокая обувь допускается, но только на плоском ходу либо на небольшом устойчивом каблуке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA