люди

Факс и дорожные карты: 9 морально устаревших предметов и гаджетов, которыми до сих пор пользуются

Сейчас читают: 751
chert-poberi.ru

Научно-технический прогресс регулярно пополняет рынок различными гаджетами и предметами, которые гораздо удобнее их более ранних аналогов.

Соответственно, последние неизбежно оказываются на периферии истории. Вот только, по непонятным причинам, так происходит не всегда, и в наших домах и квартирах все еще найдутся такие вещицы, которые сегодня давно имеют более современные и удобные аналоги.

Вашему вниманию 9 морально устаревших предметов и гаджетов, которыми до сих пор пользуются люди. 1. Часы Наручные часы сегодня считают недостаточно функциональными. /Фото: obzor.io Наручные часы нельзя назвать большой редкостью даже в современном мира.

Однако их функциональность и внешний вид претерпевают значительные изменения. Так, сейчас все больше людей предпочитают смарт-часы обыкновенным наручным, ведь они обладают огромным количество дополнительных возможностей, кроме трансляции времени.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA