Николь Кидман Австралия люди счастье душа Николь Кидман Австралия

6 самых интересных сериалов августа

Сейчас читают: 520
vogue.ua

Новая драма с Николь Кидман от создателей "Большой маленькой лжи", "Мистер Корман" с Джожефом Гордон-Левиттом и новый триллер Netflix – в последний месяц лета нас ждет несколько отличных сериалов.

Новый комедийный сериал Apple TV+, который снял и придумал Джозефф Гордон-Левитт. В сериале он играет Джоша Корман – художника в душе, но по факту – среднестатистического учителя в школе.

Он мог бы стать рок-звездой, но преподает в школе у учеников пятого класса и изо всех сил пытается найти счастье и смысл в мире, в котором иногда не хватает того и другого. .

Как обещает Гордон-Левитт, "Мистер Корман" – проникновенная и трогательная история о жизни современных 30-летних. 6 августа "Девять cовсем незнакомых людей" – адаптация одноименного романа Лианы Мориарти, автора "Большой маленькой лжи", главную роль в котором также играет Николь Кидман.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA