красота вредные привычки молодость

6 привычек, от которых мы стареем

Сейчас читают: 867
cosmo.com.ua

Все знают о том, что способно ускорить старение кожи: это любовь к загару, алкоголь и курение. Но, оказывается, привести к появлению ранних морщинок могут не только вредные привычки, но и вполне безобидные — или те, что кажутся таковыми на первый взгляд.

О них мы расскажем в нашем материале. Питье из трубочки В то время как коктейльная трубочка уберегает эмаль наших зубов от окрашивания темными напитками, не стоит пить из нее слишком часто.

Дело в том, что регулярное сжатие губ приводит к появлению морщинок вокруг рта —такие можно заметить у заядлых курильщиков. Конечно, любовь к коктейльным трубочкам — вещь гораздо более невинная, чем пристрастие к никотину, но и она может навредить молодости кожи.

Ношение контактных линз Даже если ты виртуозно владеешь техникой надевания и снятия контактных линз, вряд ли тебе удается избежать соприкосновения с тонкой и нежной кожи вокруг глаз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA