Эшли Грэм уход за телом целлюлит Эшли Грэм

9 ежедневных привычек девушек, у которых нет целлюлита

Сейчас читают: 272
cosmo.com.ua

Целлюлит — вполне естественное, а не патологическое явление, но девушек его наличие, как правило, огорчает. В отличие от Эшли Грэм, они не готовы гордо демонстрировать миру бугорки на бедрах и ягодицах, поэтому используют все доступные методы, чтобы справиться с проявлениями целлюлита.

Если ты тоже одна из них, тогда бери на заметку секреты тех, кому удалось добиться классных результатов в борьбе с «апельсиновой корочкой».  Девушки, которым удалось победить целлюлит, не сидят на месте Сидячий способ жизни приводит к застою жидкости и появлению отечности, которая усугубляет выраженность целлюлита.

Вывод? Двигайся: плавай, бегай или просто много ходи, словом, делай все, чтобы усилить кровообращение в тканях. Девушки, которым удалось победить целлюлит, пьют много воды Правильный питьевой режим — залог хорошего самочувствия и, опять же, отсутствия отеков, вызванных задержкой жидкости в организме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA