деньги

6 причин, почему мы тратим деньги в никуда и как с этим бороться

Сейчас читают: 335
www.psyh.ru

Сколько раз вы обещали себе начать откладывать часть дохода на отдых, на новую машину, на ремонт, на шубу? Но к концу месяца подходите с пустыми карманами.

Конечно, можно искать оправдания в том, что вашей зарплаты не хватает на те потребности, которые бы вам хотелось удовлетворить.

Возможно, вы удивитесь, но даже с дохода, равного прожиточному минимуму, можно отложить и сэкономить приличную сумму.Если вы хотите научиться экономить и перестать тратить всю зарплату до последней копейки, эта статья для вас.Но сначала мы определимся с возможными причинами, которые заставляют вас тратить деньги.Когда человек не очень чувствителен к своим желаниям, не умеет определять важное для себя, он может вкладывать свои денежные ресурсы на то, что привлекает его внимание здесь и сейчас, а не на то, что ему на самом деле необходимо, в том числе, в перспективе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA