Психология отношения секс

Почему мужчина не хочет секса: 4 причины

Сейчас читают: 286
wday.ru

Как показывают исследования американских ученых, вопреки общепринятому мнению, всего 9% женщин, вступивших в брак, готовы полностью отказаться от секса, 14% время от времени отказывают мужу в ласках, а 60% респонденток, наоборот, жалуются на то, что чаще испытывают возбуждение и желание заняться любовью, чем это делают их мужчины.

Стоит ли говорить о том, что оставшиеся 17% признались: несмотря на то что их мужья не уклоняются от исполнения супружеского долга, они все равно хотели бы заниматься сексом чаще.

Как преодолеть «пропасть желания», возникающую между партнерами, и почему мужчины не хотят секса? На этот вопрос пытаются ответить специалисты-сексологи.

Автор книги «The Sex-Starved Marriage», специалист в сфере семейных отношений с 20-летним опытом работы Мишель Вайнер Дэвис (Michele Weiner Davis) уверена: проблемы сексуального характера, которые выражаются в спаде сексуальной активности, случаются у каждой пары.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA