Англия Филиппины Англия Филиппины

Пушистый прихожанин. Священник обрызгивает кошку святой водой во Всемирный день защиты животных фото дня

Сейчас читают: 574
mur.tv

Священник обрызгивает кошку святой водой (Фото: REUTERS / Eloisa Lopez) Пандемия COVID-19, которая продолжает бушевать во всем мире, не стала помехой тому, чтобы жители разных стран могли отметить Всемирный день защиты животных.Так, в филиппинском городе Кесон-Сити католические священники обрызгивали животных святой водой.

На снимке фотокорреспондента Reuters Элоизы Лопес запечатлен момент, как священнослужитель капает освященной жидкостью на кошку, которую хозяин держит в руках в проезжающем автомобиле.Для увеличения фото нажмите на любую область изображенияНапомним, в недавнем исследовании ученых из Великобритании и других стран приводятся доказательства того, что 26 видов животных, регулярно контактирующих с людьми, могут быть восприимчивы к коронавирусу.В частности, речь идет об овцах и человекообразных обезьянах (шимпанзе, гориллах, орангутангах и бонобо, многие из которых находятся под угрозой исчезновения в дикой природе).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA