Виктор Павлик Украина новости звезд звездная беременность Виктор Павлик Украина

55-летний Виктор Павлик станет папой в четвертый раз

Сейчас читают: 898
liza.ua

Новый год начинается с прекрасных новостей. Молодая супруга украинского исполнителя Виктора Павлика ждет ребенка. Фото и подробности ищи в нашей статье.Поклонники давно заподозрили, что 26-летняя Екатерина беременна.

Однако она не спешила комментировать слухи до этих пор.Лишь на днях на своей странице в Инстаграм жена артиста подтвердила догадки пользователей, опубликовав фотографии из «беременной» фотосессии.На снимках будущая мама позирует в разных нарядах, демонстрируя свое интересное положение в обнимку с любимым мужем.«Новый этап нашей жизни.

Это счастье. Это бесконечная любовь»,— прокомментировала снимки девушка.Конечно, поклонники не оставили пост без внимания и стали поздравлять будущих родителей с прибавлением:Отметим, что 31 декабря Виктор Павлик отметил 55-летний юбилей.

Для него будущий ребенок станет четвертым, а для Екатерины — первым.Напомним, официально Виктор и Екатерина поженились 29 мая 2020 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA