Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Англия Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Англия

Виктория Бекхэм устраивает особые свидания мужу, одевая лучшие наряды даже пребывая дома на самоизоляции

Сейчас читают: 461
starslife.ru

Несмотря на то, что в прошлом году в гардеробе многих людей преобладала удобная одежда, Виктория Бекхэм по-прежнему предпочитает придерживаться своего карантинного стиля моды.В письме к своему будущему, написанном для британского издания «Voque», 46-летняя Виктория размышляла о своей приверженности стилю, даже когда другие, в том числе 45-летний муж Дэвид Бекхэм, этого не ожидали. «Ты сказала, черт возьми, и надела самое великолепное платье, и нанесла макияж в стиле дымчатый глаз.

Тебе всегда нравилось удивлять людей, особенно Дэвида», — написала Виктория о своем пребывании на самоизоляции в период карантина на фоне пандемии коронавируса Covid-19.

Модельер и магнат красоты Виктория Бекхэм сказала, что наряды для особых свиданий с Дэвидом сохраняют искру в их браке после более чем двух десятилетий совместной жизни. «Соблюдение этой давней традиции всегда полезно, даже после почти 22 лет брака.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA