Хэлли Берри Ван Хант уход за кожей Хэлли Берри Ван Хант

Бойфренд 54-летней Хэлли Берри не устает восхищаться не только красотой, но умом своей возлюбленной!

Сейчас читают: 910
starslife.ru

Ван Хант так влюблен в свою девушку – Хэлли Берри! Музыкант поделился серией потрясающих селфи с Хэлли, сделанных на открытом воздухе, запечатлевших великолепный естественный солнечный свет.54-летняя Хэлли Берри сияла в новых селфи без макияжа.

Ее бойфренд, 51-летний Ван Хант опубликовал фотографии в своем аккаунте в Instagram в четверг, 24 июня, с пронзительной подписью. «Некоторые встречаются с ней и говорят только о ее красоте, но ум и интеллект будут отмечать ее пребывание», – написал музыкант, добавив хэштег для своего Netflix Bruised и слова «#CongratulateHerNow».

Как всегда, на фотографиях Хэлли превосходно выглядела, позирующей в лесу, когда за ее спиной светило солнце. Она распустила свои локоны с мелированными волосами, оставаясь непринужденной в темно-серой толстовке с капюшоном и подходящей футболке.

Так приятно видеть, как Ван делится приятными словами о своей главной героине через год, после начала их романа. Фильм «Оскорбленная», в котором она также играет главную роль,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA