Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова брак характер Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова

«Заявил, что все бросает»: 8-летний сын Шепелева выдвинул отцу ультиматум

Сейчас читают: 691
7days.ru

Дмитрий Шепелев с головой погрузился в отцовство, что не удивительно, ведь с некоторых пор у шоумена на попечении оказалось сразу трое детей: сын Платон от покойной Жанны Фриске, новорожденный Тихон от Екатерины Тулуповой и дочь возлюбленной от первого брака.

Однако воспитание отпрысков дается телеведущему нелегко, а старший наследник уже проявляет характер, который, судя по всему, достался ему от мамы.

Шепелев пожаловался подписчикам в Инстаграм, что недавно Платон сильно его расстроил, выдвинув ультиматум. Мальчик, которого шоумен помимо учебы в школе загрузил самыми разными занятиями, заявил, что его интересует только игра на гитаре, а от всего остального он отказывается. — поведал телеведущий.

Шепелев уточнил, что решил с пониманием отнестись к выбору Платона и не заставлять его посещать другие занятия, потому что, по его мнению, «ребенок знает, что может быть лучше».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA