Дженнифер Лопес Бен Аффлек Зоя Кравиц счастье знаменитости Дженнифер Лопес Бен Аффлек Зоя Кравиц

5 звездных пар, стиль которых вдохновляет

Сейчас читают: 765
vogue.ua

Несмотря на трудные постковидные времена, у 2021 года есть и положительная сторона - его смело можно назвать годом любви, особенно среди знаменитостей.

Только за последние несколько месяцев появилось несколько новых звездных пар. Некоторые из них были совершенно неожиданными, как например, недавний роман Зои Кравиц и Ченнинга Татума, в то время как другие получили второй шанс на счастье, вспомним хотя бы Дженнифер Лопес и Бена Аффлека, чей бурный роман разгорелся вновь спустя 17 лет перерыва.

Но что еще объединяет все эти новые звездные пары? Ответ достаточно простой: они умело балансируют между стилем друг друга, подбирая для совместных выходов модные парные образы.

В честь этого Vogue. ua собрал пять знаменитых союзов, стиль которых нас вдохновляет и за которыми хочется следовать. Пример звезд показывает нам, что никогда не поздно обрести свое счастье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA