Никола Пельтц Джастин Бибер saint Laurent Бен Аффлек Ralph Lauren Oscar De-La-Renta знаменитости поцелуи MET Никола Пельтц Джастин Бибер saint Laurent Бен Аффлек Ralph Lauren Oscar De-La-Renta

Самые красивые пары на Met Gala 2021

Сейчас читают: 372
vogue.ua

Так как в прошлом году Бал Института Костюма Met Gala был отменен из-за пандемии, звезды надеялись на торжественное мероприятие в 2021 году, которое таки состоялось в привычном докарантинном формате.

Тему вечера "В Америке: модный лексикон" знаменитости выразили как через образы, отсылающие к эстетике Дикого Запада и американским иконам, так и с помощью нарядов от легендарных американских брендов, в числе которых Oscar de la Renta и Ralph Lauren.

На красной дорожке появилось множество красивых пар, от которых невозможно было оторвать взгляд. Так, Хейли и Джастин Биберы выбрали элегантные парные образы от La Maison Drew и Saint Laurent, а Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц сделал ставку на наряды от модного Дома Valentino.

Рианна и A$AP Rocky впервые появились на красной дорожке в качестве пары - для этого события Ри Ри надела драматичный наряд Balenciaga Couture, а ее возлюбленный выбрал разноцветную накидку ERL.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA