Еда диета питание ЗОЖ

5 золотых правил питания для женщин после 30 лет: советует диетолог

Сейчас читают: 341
liza.ua

Всем известно, что с возрастом метаболизм замедляется, и если в 18 можно было позволить себе и пиццу ночью, и тортик под кофе без последствий для талии, то в 30 обмен веществ становится более избирателен и не пропускает такие твои шалости бесследно.

Как питаться после 30 лет, что обязательно включить в рацион, а от чего отказаться, разъясняет диетолог.Чтобы не попрощаться с фигурой после 30, а сохранить ее красивой, а также чувствовать себя бодрой и полной сил, необходимо придерживаться определенных правил.О том, как питаться после 30 лет, поговорим с экспертом – спортивным диетологом и нутриционистом Ириной Стороженко.После 30 лет важно включить в рацион овощи и фрукты в достаточном количестве.

Они могут быть как свежие, так и приготовленные разными способами. Помни, овощи и фрукты должны быть ежедневно на твоем столе и в большом количестве.Чтобы приучить себя к полезному рациону, добавляй фрукты и овощи к привычным для себя блюдам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA