Василий ВЕЛИКИЙ (Великий) Серафим Саровский Рим праздник лунный календарь церковный календарь Василий ВЕЛИКИЙ (Великий) Серафим Саровский Рим

15 января 2023: какой сегодня праздник, кого поздравить с именинами, что можно и нельзя делать

Сейчас читают: 404
hochu.ua

Начинаем утро с порции полезной информации. Читайте далее все про 15 января: какой сегодня праздник, что нельзя делать, у кого именины и многое другое.15 января — 15-й день года по григорианскому календарю.

До конца года остается 350 дней.Читать такжеCо Старым Новым годом: искренние пожелания к праздникуНа дату 15.01.2023 в 12:00 Луна находится в фазе "Третья четверть".

Это 23 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Весы.23 лунный день — первый в лунном календаре. Это также один из дней новолуния, которые еще называют "днями Гекаты".

По мнению астрологов, это время люди переносят весьма непросто, страдая недостатком энергии, слабостью, рассеянностью.Сегодня, 15 января 2023 года, в разных странах отмечают такие праздники:Читать такжеCо Старым Новым годом: искренние пожелания к праздникуВ этот день происходили важные исторические события, которые стоит взять на заметку:Сегодня, 15 января 2023 года, именины отмечают — Василий, Егор, Закхей, Кузьма, Марк, Петр, Серафим, Сергей, Сидор, Сильвестр, а также — Ульяна и Федотья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA