Иисус Христос Украина праздник приметы лунный календарь Иисус Христос Украина

18 января 2023: какой сегодня праздник, кого поздравить с именинами, что можно и нельзя делать

Сейчас читают: 539
hochu.ua

18 января 2023 года — 18-й день года по григорианскому календарю. До конца года остается 347 дней.Сегодня, 18 января 2023 года, фаза Луны IV четверть, убывающая Луна в знаке Стрельца, наступил 26 лунный день.Символ дня — лягушка.

Сложный день, когда человеку легко поддаться гордыне, он может быть обольщен собственной мудростью и значимостью. Люди становятся раздражительными и могут возникать конфликты на ровном месте.Лучше ограничить себя в контактах, особенно с теми людьми, которые вносят в вашу жизнь нервозность, беспокойство и суетливость.

Но нельзя и замыкаться в себе, лучше пообщаться с друзьями или побыть в семье. Не следует начинать новые дела. По возможности лучше отложить какие-либо финансовые операции, даже если кажется, что все идет хорошо.Читать такжеОт 0 до 100: счастливые числа для каждого знака зодиакаСегодня, 18 января 2023года, в разных странах отмечают праздники:В этот день происходили важные исторические события, в том числе в Украине:Сегодня, 18 января 2023 года, День ангела отмечают: Григорий, Иосиф, Лукьян, Матвей, Роман, Сергей, Фома, Аполлинария, Евгения, Татьяна.

Не забудьте поздравить своих родных и друзей с их именинами!Сегодня родились творческие люди, общественные деятели и спортсмены:Сегодня, 18 января 2023 года, в церковном календаре — Крещенский Сочельник или Навечерие Богоявления.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA