Украина Армения праздник приметы лунный календарь церковный календарь именинники дня Украина Армения

22 января 2023: какой сегодня праздник, кого поздравить с именинами, что можно и нельзя делать

Сейчас читают: 175
hochu.ua

22 января 2023 года — 22-й день года по григорианскому календарю. До конца года остается 343 дня.Сегодня, 22 января 2023 года, фаза Луны I четверть, растущая Луна в знаке Водолея, до 06:45 продолжается 1 лунный день, затем наступают 2 лунные сутки.

Символ дня — рог изобилия, хватающий рот. В этот день не рассказывайте другим о своих планах, иначе вторая половина этого дня может негативно повлиять на их реализацию.

Сегодня все ваши слова и поступки станут фундаментом для дальнейших событий, следите за тем, что вы делаете и что вы говорите.Поскольку символом вторых лунных суток является хватающий рот, у вас может проснуться жадность.

Не следует потакать своим слабостям и покупать что-либо лишнее.Читать такжеФанаты парфюмов: 4 знака зодиака, которые обожают модные запахиСегодня, 22 января 2023 года, в разных странах отмечают праздники:В этот день происходили важные исторические события, в том числе в Украине:Сегодня, 22 января 2023 года, День ангела отмечают Захар, Павел, Петр, Филипп, Антонина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA