Украина знаменитости праздник лунный календарь Украина

13 января 2023: какой сегодня праздник, кого поздравить с именинами, что можно и нельзя делать

Сейчас читают: 920
hochu.ua

13 января 2023 года — 13-й день года по григорианскому календарю. До конца года остается 352 днz.Сегодня, 13 января 2023 года, фаза Луны III четверть, убывающая Луна в Раке, продолжается 21 лунный день до 21:11, затем наступят 22 лунные сутки.

Символ дня — конь. Очень сильный в энергетическом плане день. Сегодня хорошо проводить массовые мероприятия: митинги, собрания, коллективные занятия, празднования и т.п.День духовного преобразования, умения увидеть события жизни с высоты птичьего полета.

Прекрасный период для медитаций, духовного созерцания, познания законов мира и высшего самопознания. Один из лучших дней для активных действий, для целей, выбора профессии, построения карьеры и перехода на новую работу.Читать такжеУвидеть ауру!

Как определить свой цвет и что он значитСегодня, 13 января  2023 года, в разных странах отмечают праздники:В этот день происходили важные исторические события, в том числе в Украине:Сегодня, 13 января 2023 года, День ангела отмечают Мелания, Петр, Мартыниана, Мартина и Теофил.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA