Украина праздник лунный календарь церковный календарь Украина

14 января 2023: какой сегодня праздник, кого поздравить с именинами, что можно и нельзя делать

Сейчас читают: 680
hochu.ua

Начинаем утро с порции полезной информации. Читайте далее все про 14 января: какой сегодня праздник, что нельзя делать, у кого именины и многое другое.14 января — 14-й день года по григорианскому календарю.

До конца года остается 351 день.Читать такжеЧто можно и нельзя делать на Старый Новый Год, чтобы не навлечь бедуНа дату 14.01.2022 в 12:00 Луна находится в фазе "Растущая Луна".

Это 12 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Близнецы.12 лунный день считается днем милосердия, сострадания и любви.

Согласно астрологии, сегодня рекомендуется дарить подарки близким людям и делать добрые дела.Сегодня, 14 января 2023 года, в разных странах отмечают такие праздники:Читать такжеКартинки со Старым Новым годом 2023: атмосферные открытки с праздникомВ этот день происходили важные исторические события, которые стоит взять на заметку:Сегодня, 14 января 2023 года, именины отмечают Александр, Афанасий, Богдан, Василий, Вячеслав, Григорий, Еремей, Иван, Михаил, Николай, Петр, Платон, Федосей, Федот, Яков, а также Эмилия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA