люди характер страсть

5 советов, как подавить внутреннего критика

Сейчас читают: 592
cosmo.com.ua

Ты очень скептична к окружению? Пора разобраться в причинах такой реакции и научиться реагировать на позицию собеседника или ситуацию в целом правильно. Знай, что критика — это всегда про твою неуверенность Счастливые люди менее придирчивы к себе и окружению.

Они могут делать замечания, давать советы или рекомендации, но точно не болеют жаждой постоянного кого-то критиковать или вообще наслаждаться критиканством.

Это удел слабых и неуверенных в себе людей, которые хотят выглядеть лучше на фоне «неудачников». Помни, что у каждого человека свой лимит возможностей А значит, то, что тебе проще, чем приготовить тост с авокадо, для кого-то может выглядеть как запекание утки по-пекински.

Но это не свидетельствует о непрофессионализме собеседника. Только об отсутствии каких-то знаний и опыта. Поэтому критика в его адрес — это демонстрация своего неуважения к окружающим и их потенциалу. Разберись, почему тебе хочется кого-то критиковать Удивительно, но чаще всего людям хочется посмеяться над

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA