мужчины жизнь секс

Наталья Силина: Внутренний диалог про “достаточно успешную” негативно влияет на надпочечники и остальные эндокринные железы женщины

Сейчас читают: 789
womo.ua

Наталья Силина, главрач LIOR Medical Center, основательница «Dr.Silina Школа женского здоровья», гинеколог-эндокринолог Мы часто вспоминаем о визите к врачу, когда что-то заболит или почувствуем дискомфорт.

И, порой, вообще пропускаем какой-то симптом. А ежегодные чек-апы всего организма не всегда успевают втиснуться в насыщенный график женщины.

Что же важно знать о своем организме, чтобы оставаться здоровой и счастливой? Наталья Силина, главрач LIOR Medical Center, основательница образовательного проекта «Dr.Silina Школа женского здоровья», гинеколог-эндокринолог уверена, что к врачу нужно идти и тогда, когда все хорошо, а еще счастливая женщина — здоровая и образованная.

В интервью WoMo Наталья рассказала о том, как заботиться о женском здоровье, об эмоциональном комфорте, стереотипах о женщинах, лабиопластике и контрацепции.  Что входит в понятие женское здоровье? По определению Всемирной организации здравоохранения, женское здоровье — это физическое, психическое,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA